Почему концерты (муз. исполнителей) идут так долго? Интересно. Никогда не был на концертах, не знаю что да как.
Для поклонников это недолго. Я была на концерте. 2 часа. Ну плюс еще разогрев.
Все песни, которые звучат на концерте, за 2 часа? Их же там не так уж и много.
Так если никогда не был, откуда взял, что они долго идут??? ?
Если Тебе по кай. . хм! В общем нравится исполнитель то, не заметишь как 2 часа пролетят, будешь требовать ещё))))
А если не нравится то и с одной песни уснёшь от скуки...
1,5 - 2 часа - это долго? 0_о
Не знал...