Подскажите как мыть крысу... Срочно нужно...

Yuiko Мастер (1480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Крыску мыть не надо (она прекрасно справляется сама) , ей моют только хвостик, так как его то она и не чистит (нужно зубной щеткой) , а я просто под краном - намылю хвостик и смою. Их у меня 5.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
лучше её не мыть ещё хуже будет пахнуть
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
за хвостик ее, за хвостик....
шутка, попробуй как котенка держа на руке, и намыль шампунем =))))
если не укусит, то ты молодец!
Пользователь удален Профи (850) 17 лет назад
а стиральная машинка для чего?!
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 17 лет назад
Чаще меняйте подстилку в клетке и пахнуть не будет. Насыпайте на дно сухие, чистые опилки. Крысы очень чистоплотные , они вылизываются так же как кошки. Если в чём-то испачкалась, попробуйте протереть влажной тряпкой, но не мокрой. Но это только в том случае, если крыса ручная. Её зубки развиdf.n усилие 1,5 тонны на квадратный см. Останетесь без пальцев.
Маша Осипова Мудрец (17744) 17 лет назад
Утопи эту гадость! Не забот-не хлопот!
Михаил Кескинов Знаток (363) 17 лет назад
Беру крысу и кидаю в ванну. Ничего страшного с ней не случается. Проверено раз 20 на протяжении более 2 лет. Плавают крысы хорошо, по крайней мере моя. Мытье ей, конечно, не нравится, кроме момента, когда ее мылишь. Когда мылишь - нравится...

По-моему, все-таки иногда стоит их мыть...
Источник: личный опыт
ksjuta Профи (567) 17 лет назад
кинь её в ванну она неплохо плавает