расшифруйте кто как думает

Vampire.. Знаток (298), на голосовании 9 лет назад
Сегодня приснился сон что я ныряю в воду.. вода холодная (вроде осень) и понимаю что в воде лед... но я как то местами начинаю плавать и лед стал как будто бы подтаивать образовывались полыньи... и рядом со мной стала периодически выныривать рыба большая (размером примерно со взрослую особь килограмма на 3 - 4 ) я сначала будто от неожиданности испугалась а потом просто плавала пыталась разрушить лед... подскажите к чему бы это.. на данный момент я беременна срок37 недель
Дополнен 9 лет назад
В голове крутилась лишь одна мысль после пробуждения... вот и все процесс пошел
Голосование за лучший ответ
Александр Пушкин Мудрец (13390) 9 лет назад
Сон это реальность отвергнутая нашим разумом. Тем кто уверен что знает о реальности всё, когда однажды вы всё-таки не проснетесь. Вы уверены что будет только чернота могил? Если нет, то не говорите потом что я вас не предупреждал.
Sartarios Знаток (439) 9 лет назад
для вашего момента это нормально =) в большинстве случаев наши сны либо плод воображения либо эдакая активность мозга =) так что не волнуйтесь =)
Николь Мудрец (17815) 9 лет назад
чем холоднее вода во сне, тем лучше для здоровья. при условии, что она чистая и не является льдом. Пожалуй, указывает на скрытые проблемы со здоровьем (как вариант - всего лишь опасения) и (или) повышенную опасность травматизма. Но, как будто, все должно хорошо закончиться.
Хайрулла Таджиметов Мыслитель (7974) 9 лет назад
сказал бы правду ну вам волноваться нельзя после рода скажу если нопоминаете