Мне пришли письма от меня же самого. что делать?

Я вчера подробно отвечала на такой же вопрос: Получила странное письмо. В адресе отправителя - мой адрес. И что это значит? Ящик взломан? , посмотрите ответ.
Что делать - либо не обращать внимания, либо написать в службу поддержки.

Заодно позаботиться об укреплении безопасности. Поменять пароль на более сложный, привязать ящик к номеру мобильного (если этого еще не сделано) . Установить на комп хорошую лицензионную антивирусную программу и настроить регулярную проверку на вирусы.

Источник: личный опыт

Обычное явление для счастливых обладателей нескольких аккуантов.

ответит самому себе