летом собак можно купать каждые 2 дня?

SAADAT ALIYEVA Ученик (37), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
a Мастер (1592) 9 лет назад
зачем же? Раз в неделю достаточно, ну а если пахнет, то раз в три дня, хотя бы
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
зачем? раз в неделю, а то и в две-достаточно. если собаке жарко, можно просто протирать морду
Александра Романова Мастер (1011) 9 лет назад
Когда испачкается, тогда и купайте!
Feciliya Гуру (3275) 9 лет назад
Шампунем не желательно, смоется жировой слой и начнутся проблемы с пересушенной кожей, а водой можно. Шампунем не чаще одного раза в неделю и то, выбирайте шампунь с меньшем содержанием хим. элементов, купите на натуральных составляющих. Запах может появиться и от частого мытья. Тогда нужны шампуни дезодорирующие.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388028) 9 лет назад
Плавать им хоть каждый день можно или обливаться водой, если совсем жарко, а вот мытье с шампунем - хоть летом, хоть зимой - для каждого типа шерсти своя периодичность.