У меня есть маленький бульдог, у него от жары язык все время висит, что делать?

SAADAT ALIYEVA Ученик (37), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
mrs dina Просветленный (39306) 9 лет назад
Ничего, таким образом собаки охлаждаются.
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
ахахах)) ) рассмешили)) ) собаки через язык потеют)))
натали иван. Мыслитель (7459) 9 лет назад
эти собаки плохо переносят жару, аж задыхаются у меня был, запусти в дом !!!у них перекладина на носу им это мешает хорошо дышать !!!
velo gon Мастер (1123) 9 лет назад
в рулетик и засунь назад )
Женечка Мыслитель (5732) 9 лет назад
прятать собаку в тень от жары, днем в жару не гулять. иначе может перегреться и погибнуть - они иначе на жару реагируют, чем люди....
Александра Романова Мастер (1011) 9 лет назад
Все собаки от жары так делают!
Feciliya Гуру (3275) 9 лет назад
Старайтесь не выводить на улицу в самый пик жары (гуляйте с ним рано-рано утром и поздно вечером, когда жара уходит) , бульдоги короткомордые собаки, у них часто проблемы с дыхалкой и сердцем. Дома если очень жарко, охлаждайте собаке лапы подушечки и пузо. Продаются специальные охлаждающие подстилки, или обложите его бутылками со льдом (предварительно замотав в полотенце).