Как приватить территорию в minecraft?

Cra Gran Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Собственно, играю в майнкрафт совсем недавно, с большинством вопросов уже разобрался. Но, как приватить территорию в майнкрафт, так и не разобрался. Нашел кучу ссылок по данной теме, но сложно разобраться. Есть "человеческий" мануал?
Лучший ответ
Вика Александрова Профи (844) 9 лет назад
Твоя территория это куб. Ты должен отметить точку А и точку Б как это показано на рисунке. Ты должен скрафтить деревянный топор и левой кнопкой нажать по блоку который будет являться точкой А и тоже самое проделать с точкой Б, но только правой кнопкой мыши. После этого прописываешь в чате команду /region claim НАЗВАНИЕРЕГИОНА ИГРОКИКОТОРЫХНАДОДОБАВИТЬ (через пробел) . Так же что бы удалить приват прописываешь /region delete Название. Чтобы добавить в приват /region addmember Название Игроки.
Остальные ответы
Юрий Петров Ученик (102) 9 лет назад
На мой взгляд, там нет ничего сложного, хотя в своё время, сам перечитал кучу форумов. Самый простой вариант - поискать ответ на специализированных сайтах, или можно посмотреть видеоинструкцию, проще - некуда, посмотрел и всё понял.... Ну, если не понял - посмотрел ещё раз ;) Вот, как вариант - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
МАКС Ученик (128) 9 лет назад
Скорее всего ты играешь на игровых серверах. Если нет ставиться плагин на твой сервер (тебе придеться его создать) и приватиться в плагинах схоже деревянным топориком из одного угла в другой по диагонали ( советую одну точку на блоков 6 вниз а вверх на блоков 8 выше от твоих строений. Удачи подробнее гугли)))