Подскажите, где бесплатно скачать программу 1С?

Галина Кащенко Знаток (281), закрыт 14 лет назад
Желательно торговля и склад
Лучший ответ
Valeriy Bogdashin Ученик (121) 15 лет назад
Чё значит 1С? Какая конфигурация? - Бухгалтерия, производство, комплексная, склад, они ведь разные. И потом выпуски разные. 5, 6, 7, сейчас самый популярный выпуск в ходу 7.7 Если для ознакомления просто с программой 1С - чёбы научится лудше конечно комплексная, опять же всё зависит от профиля работы. А лудше всего договориться с каким нить админом и он для тебя соорудит згрузочный диск. Подобные программы лудше с диска загружать, менее каряво работать будет. А из инета закачивать это балдёха.
Остальные ответы
RUS 63 Мудрец (10721) 15 лет назад
просто в гуле пропиши 1с скачать бесплатно столько выбора где скачать будет сама удивишся !