Да никак, для этого переделать всю концепцию Copy/Paste, - либо запрещать юзеру несколько раз вставлять один раз скопированное, либо запрещать вставку поверх выделенного текста (с заменой выделенного текста на содержимое буфера) .
В противном случае комп не сможет догадаться, копировать хочет юзер, или вставлять.
Это даже если только текстом ограничиться, формально данные могут быть нексольких типов сразу в буфере обмнеа, но не хочется забивать этим Вашу голову.
Mercedes выпустит новую флагманскую модель, которая займет место в модельной линейке над S-Class в ней будет установлена новейшая система переключения передач, автомат-блонд, в ней будет совмещена педаль газа и тормоза.
Какой тупое комьюнити... человек просит подсказать как назначить комбинации на кнопку, одной копировать второй вставлять, не зажимая контрола. Мозгов на тупой пост про мерседес хватило написать, а понять проблему нет... Диванные программисты .