Как удалить желтые пятна от цветочных горшков с подоконника ПВХ?

Оставила мужа на недели одного, позаливал мне все цветы и от воды и солнца под цветами образовались желтые пятна. Как уже не пробовала - ничем не могу вывести. Может кто-то поможет советом?

Дополнен

А где купить этот Кларус?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Используйте "Кларус". Средство для чистки пластиковых окон. Проверено.

Обычным чистящим порошком, вроде "Comet". С первого раза может не оттереться, но на второй- третий пятна точно исчезают.
Есть еще специальные губки для белого, корейские или китайские вроде. Сухой губкой трешь поверхность и она обретает первоначальную белизну.

Источник: Проверено

Может средством для сантехники? Попробуйте на небольшом участке

Кальцинированная сода или комет

Подоконник это дополнительная красота к каждому дому и поэтому обязательно нужно иметь в своем доме подоконник. Мне кажется это очень удобно, потому что на нем можно и сидеть и в окно удобно смотреть.

Источник: <a rel="nofollow" href="https://moeller.pro" target="_blank">https://moeller.pro</a>