Как удалить желтые пятна от цветочных горшков с подоконника ПВХ?
Оставила мужа на недели одного, позаливал мне все цветы и от воды и солнца под цветами образовались желтые пятна. Как уже не пробовала - ничем не могу вывести. Может кто-то поможет советом?
ДополненА где купить этот Кларус?
Используйте "Кларус". Средство для чистки пластиковых окон. Проверено.
Обычным чистящим порошком, вроде "Comet". С первого раза может не оттереться, но на второй- третий пятна точно исчезают.
Есть еще специальные губки для белого, корейские или китайские вроде. Сухой губкой трешь поверхность и она обретает первоначальную белизну.
Может средством для сантехники? Попробуйте на небольшом участке
Кальцинированная сода или комет
Подоконник это дополнительная красота к каждому дому и поэтому обязательно нужно иметь в своем доме подоконник. Мне кажется это очень удобно, потому что на нем можно и сидеть и в окно удобно смотреть.