Что делать если тебя кинул лучший друг.
Вот до этого мы дружили в школе ходили друг другу в гости. Потом перешли в другую школу а тут что то он резко изменился начал дружить с другими болтать гулять. Ну и в этой школе меня не взлюбили потому что один петух меня обсирал всегда выставлял на посмешище воровал все издевался а друг мне даже не помогал а заодно с ним издевался.
Это закон выживания (отбора) , сильные доминируют над слабыми, только духом, никак не физически! Надери им задницу, сначала тому, кто начал, а потом и другу (да и какой он тебе друг, если обсирает) .
Да и чуть не забыл, если будешь ты по башке стучать посмотри в ютубе видео, там толково очень рассказано, как и что
Тебя кинул не друг, а знакомый. Настоящий друг, большая редкость.
Возможно он давно к вам изменил отношение, просто вы не так давно стали это замечать
Кинуть его и об что-нибудь твердое
послать его и никогда больше не общаться
Забудь и не обращай внимания)