Начислили не правильно транспортный налог. Что делать, куда надо обратиться?

Светлана Биттер Знаток (378), закрыт 9 лет назад
Фольксваген-транспортер 86 г. у нас 8 лет. В документах написано - грузо-пассажирский, категория В. Все годы платили налог как за легковой автомобиль, а в этом году пришёл налог как за грузовой (это в два раза больше) И ещё приписали недоимку за три года. Я в шоке!! !
Лучший ответ
Alex Оракул (70500) 9 лет назад
В налоговую инспекцию по месту регистрации владельца авто, отдел транспортного налога.