Invalid SSL Certificate Steam Ошибка

Ryson Профи (501), закрыт 4 года назад
Invalid SSL CertificateThe SSL certificate for https://steamc ommunity.com/market/eligibilitycheck/?goto=%2Fprofiles%2F76561198119781485%2Finventory%2F is invalid and the page will not be loaded.В стиме такая ошибка как исправить ?
Лучший ответ
Евгений Шевчук Ученик (145) 9 лет назад
У меня та же проблема не знаю что делать, попробывал все способы которые нашел нтчего не получилось, надеюсь кто нибудб напишет здесь свой ответ.
Goose PeaceПрофи (665) 8 лет назад
Блядь ну ты тут ответ пиши а не делись проблемами
Goose Peace, блядь ну ты тут комментирую а не хуйюню пиши
St1llerЗнаток (376) 8 лет назад
надо дату правильно в винде настроить, и время
Антонина ИвановаУченик (115) 4 года назад
Дату поменяй братан
Антонина Иванова, что делать если дата правильная
Остальные ответы
zarkon Ученик (124) 6 лет назад
Смотрите настройки маршрутизатора, роутера, а именно acceleration NAT. Мне помогло. Или фаервол.
Владислав ВинокуровУченик (137) 4 года назад
а как открыть и что делать
Дмитрий Зайцев Ученик (147) 5 лет назад
Долго я бился с этой проблемой и всё же нашёл решение. Похоже установленный антивирус блокирует флэш - содержимое клиента Steam. У меня установлен антивирус касперского и его отключение решает проблему; -)
Gor Знаток (400) 5 лет назад
Очисти кэш загрузки в стим, мне помогло)
Денис ФилипповМыслитель (5547) 5 лет назад
И как это сделать?
Gor Знаток (400) заходишь в стиме в настройки, переходишь в загрузки, внизу будет написано (очистить кэш загрузки)
Наталья Ученик (105) 4 года назад
не помогло
CaTuS Знаток (330) 5 лет назад
Просто перезапустите стим и всё
hacker man Ученик (116) 4 года назад
Возможно проблема в том, что на компьютере указано не верное время
Данила Корнилов Ученик (118) 4 года назад
просто берешь и ставишь правильную дату мне помогло
. Профи (904) 4 года назад
Перезагрузка маршрутизатора помогла
Арсений Екодимов Ученик (103) 3 года назад
У меня такую ошибку выдало изза того, что часы отставали! Это изи решение, проверьтете дату и время!