Как называется кофточка???

Vampire.. Знаток (298), на голосовании 9 лет назад
У Маши из сериала Универ, была кофточка серая, длинные рукава, и она короткая, грудь закрывает, а под ней майка
Голосование за лучший ответ
Soul Key Просветленный (34348) 9 лет назад
может болеро. Вы фотку выложите
Кристина Кондаурова Мастер (1527) 9 лет назад
Думаю это кардиган. Кстати, недавно видела такой в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kofty-kardigany-tvinsety/tags/kofty. Если вы желаете себе такой же, здесь есть возможность заказать любой размер и расцветку. И цена очень доступная.