В ООО два учредителя, один избран директором. Как правильно сложить полномочия директора?

Николай Стребков Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (728829) 9 лет назад
если гендир не хочет и устав строго по закону об ооо - то суд не поможет.

успехов.

я делал по-другому. справки платные.
Остальные ответы
Юридическое бюро Доверие Мудрец (10087) 9 лет назад
Всё зависит от ситуации в самой компании.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 9 лет назад
Если гендир не захочет уволиться сам, то сложить полномочия директора остаётся только в судебном порядке.