А россияне знают, что ПВО и ПРО России закрывает только Москву и бамбардировщики любой страны практически

Игрок Мыслитель (6882), закрыт 9 лет назад
беспрепятственно в случае надобности могут бомбить любой российский город? Хотя, можно и не бомбить, ракеты есть.. .
Или приятнее безоговорочно, бескомпромисно верить в мощь, могущество армии и защищённость россии?
Лучший ответ
Остальные ответы
Игушик Мыслитель (7057) 9 лет назад
россияне знают правду. а ты жалок, пересказывая здесь бредни савика шустера
Александр ПавловОракул (95614) 9 лет назад
Не знаем мы правды, не ври
Игушик Мыслитель (7057) не знать правду это всего лишь твоё нежелание.
Алексей Скороваров Высший разум (245727) 9 лет назад
Бред, родной. У меня друг - офицер ПРО. Закрывают ВСЕ важные более-менее города.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130620) 9 лет назад
это тебе сама Джени рассказала?
Да, ты забыл - мы из европы газ получаем, и в Ростовских горах горных барсов стреляем, а потом идем домой и пьем водку с медведями. а потом пишем записки в КГБ.
Lara ***** Мудрец (11409) 9 лет назад
А кому надо будет бомбить?
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
желающих и понимающих, что это необходимо всё больше в мире.
Lara *****Мудрец (11409) 9 лет назад
Чушь, и даже СМИ этого из пальца не высасывает.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566409) 9 лет назад
Улыбнуло. Какой придурок будет бомбить сибирскую тайгу?
При наличии гугла богоподобен Оракул (65731) 9 лет назад
А зачем бомбить остальную Россию, смысл?
Honey Bee Оракул (66847) 9 лет назад
Ты имеешь отношение к РВиА?
АШевцов Мыслитель (5265) 9 лет назад
Мой город бомбить никто не будет, потому что рядом гигантские залежи нефти.
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142334) 9 лет назад
Ха, ха, ха! Во -первых не Москву, а ЦАО, и не весь а район Балчуга только. Если не знаешь, то и не пиши!))))))))))))))))
Б Т Мудрец (14930) 9 лет назад
Как тебе сказать -ну вообщем нам насрать, есть у вас про и нет, результат будет один и ни одна страна даже с душевнобольным презиком не вякнет на Россию, времена не те и Россия уже не та-просрали господа дерьмократы!
Владимир Ромашкин Мудрец (12176) 9 лет назад
ИЗРАИЛЬ ВЫПУСТИЛ РАКЕТУ И РОССИЯ СРАЗУ ЖЕ ЗАСЕКЛА ЕЁ ПУСК - ГДЕ ИЗРАИЛЬ И ГДЕ РОССИЯ - ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕХВАТЧИКИ МОЖНО НО ПОДНЯТЬ И ПРОТИВОРАКЕТНУЮ СИСТЕМУ ПОДГОТОВИТЬ К ОТРАЖЕНИЮ ЛЮБОЙ АТАКИ РАКЕТ НАД ЛЮБОЙ ТОЧКОЙ РОССИИ.
Condor Знаток (486) 9 лет назад
да, радиолокационные бреши на тысячи км, дальний восток не защищен вапще, никаких станций не строят, это все пиздешь, бабло пилят просто
Амосов Сергей Просветленный (22130) 9 лет назад
Для гуру такой пассаж в стиле троля неуместен. Вы военно безграмотны. Невозможно прикрыть всю территорию от ракет. Бомардировка -вообще прошлый век. Даже Израиль своим железным куполом отсеивает только опасные траектории для перехвата. С другой стороны, если будет найдена АБСОЛЮТНАЯ защита, есть ли смысл в дорогостоящем вооружении? О Российских ПВО и местах их дислокации вам никто докладывать не собирается.
Псевдоним Оракул (55759) 9 лет назад
В случае бомбежки мы немедленно ответим МБЯР что приведет к концу цивилизации на планете.
Зонтики ПРО контролируются международными договорами по которым США и РФ могут накрыть ими полностью только свои столицы.
Все это было сделано с целью остановки гонки вооружений, иначе конца бы этому не было.
Но не все так плохо есть и перехватчики и радары может и не полностью но довольно неплохо все покрыто. Строятся новые РЛС.