Какой средний размер члена должен быть в возрасте 15 лет?
Здравствуйте! Проблема состоит в том, что я не уверен в правильности роста своего (друга). . .
Я перелазил уйму сайтов и не разобравшись решил обратиться к вам.
В состоянии эрекции мой половой член достигает до 12.5 см
А в состоянии спокойствия 7 см.
Очень часто приходят мысли не маленький ли он и можно ли с ним показаться девушкам)
Кто знает подскажите пожалуйста)
поменьше колупай свои мозги такими вопросами, нормально у тебя всё. А сюда такой вопрос зря задал, здесь над тобой только поиздеваются и напишут тебе про 40-сантиметровый орган, чтоб ты трасся от страха и комплексовал. Ты лучше найди медицинские учебники по андрологии и почитай их
Ему щас уже 24 года...
больше уже не вырастет
мне месяц назад исполнилось 15 и у меня 17 см
а щас сколько