Какая разница между Прямым эфиром и трансляцией?

максим Ученик (147), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194484) 10 лет назад
Трансляция - процесс передачи сигнала. Прямой эфир - трансляция непосредственно с места событий в реальном времени. Трансляция может быть и не в прямом эфире, когда передают уже давно записанную передачу.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 10 лет назад
Ты не поверишь! Трансляция нужна и прямому, и "кривому" эфиру...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615712) 10 лет назад
кстати, сейчас и прямые эфиры фактически - непрямые, а с задержкой на несколько минут, чтобы режиссер мог что-от исправить или вырезать. Ну, вдруг кто-то матом выругается, или кто-то убьется на сцене.
Александр Савенок Оракул (51152) 10 лет назад
И записью?
В количестве посредников, в косметической отделке...
Источник: Вплоть до обморока
Maria Leonova Просветленный (20180) 10 лет назад
Но если говорить о выражениях Прямой эфир и Прямая транляция - в моем понимании, это примерно одно и то же.
Герман Увин Мыслитель (5925) 10 лет назад
Это как жопа и палец.. Прошу прощения...