презедентские за рождение ребенка воообще есть? ? как их можно получить? ??

наташа красивая Ученик (187), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иулита Просветленный (24039) 9 лет назад
ага. за рождение президентского ребенка) ) получает его жена или любовница)
Тучка Мастер (2196) 9 лет назад
Мы мечтаем детское обычное пособие получать хоть на немного больше. А вы губу раскатали о каких-то президентских. Хм
Miskevich Pavel Мастер (1624) 9 лет назад
одна тут Крым получила ...за что не знаю
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257804) 9 лет назад
Есть, но не для всех. Только грамотным дают. Тебе не светит.
Мария Просветленный (31824) 9 лет назад
Это за какие такие заслуги президент должен награждать?)
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16536) 9 лет назад
Ага. А еще вице президентские, глав городские, королевские, и тд
лучше быть богатым чем бедным Знаток (292) 9 лет назад
нет
только единовременное пособие по рождению ребенка

примерно 14000+22000если ребенок родился не позднее 18мес после заключения брака (суммы указала приблизительные)