Посоветуйте мясорубку, приемлемоя цена и достойное качество.

Юрий Мастер (1362), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360940) 9 лет назад
Вы и вправду полагаете что здесь все поголовно обладают экстрасенсорными возможностями чтобы догадаться что в Вашем понимании значит " приемлемая цена и достойное качество" .
Почему просто бы не указать сумму в рублях в которую Вы хотите уложится.
Panasonic MK-G1800PWTQ
Braun G3000
Zelmer 987.86
Zelmer 987.83
Kenwood MG-475
Mystery MGM-3000
Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии ТУТ :
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=116520-EXC=1-PG=10&hid=90588
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330357) 9 лет назад
Белорусская. У меня Браун 1300 крутит любое мясо (Мулинекс, т. е. вторая, только замороженную вырезку и реверс от забивания не спасает)
МДеC Мудрец (13765) 9 лет назад
Белорусская "Помошница" дешево и надежно
Александр Зиновой Мыслитель (6340) 9 лет назад
Один из выше названных Зелмеров