Куда поступать на заочное?

Вячеслав Вязенский Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Просьба отвечать только тем, кто сталкивался с этим
Лучший ответ
ывфыв Ученик (224) 9 лет назад
Можете поискать в интернете, но я вам советую выбрать вот этот http://migup-distant.ru Подробности можно прочитать на сайте, сам через это прошел и остался довольным.
Остальные ответы
Андрей Петров Просветленный (30127) 9 лет назад
Сдаёшь документы в заочное отделение техникума и учишся, вроде всё просто!
Никанор Никаноров Оракул (50287) 9 лет назад
В институт, или университет, или техникум. Сталкивался с чем????
Аспазия Искусственный Интеллект (238023) 9 лет назад
Профессия - все равно, какая? или плевать?
Маргарита Полякова Мудрец (17630) 9 лет назад
Прежде чем думать куда поступать сначала со специальностью определяются