ГНОЙНАЯ АНГИНА!!! Сколько болит горло при гнойной ангине? Сколько продолжается болезнь? можно ли, как нибудь утешить боль?

Ирина Коваленко Ученик (46), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наталья Солохненко Гуру (3982) 10 лет назад
Если у Вас действительно гнойная ангина (четко выраженные гнойнички в гортане) , здесь только в помощь антибиотик. И с ангиной лучше не шутить, она дает сильное осложнение на разные жизненные органы если запустить ее и лечить не правильно. Я бы на Вашем месте сразу пошла бы к доктору на прием. Не болейте!!!
Остальные ответы
LD Оракул (99455) 10 лет назад
утешить боль можно, стоит только погладить ее по голове
Неспящий Мастер (2428) 10 лет назад
Показалось что написано "гнойная вагина". Фу, вдобавок и воображение картинку подкинуло.
L Искусственный Интеллект (329852) 10 лет назад
Вызовете врача. Нужно принимать антибиотики и много пить теплое.
С питьем будут токсины из организма выходить. Когда гнойники вскроются, тогда и пойдет улучшение. Буквально за пару часов лучше будет.
наталья вересова Оракул (51488) 10 лет назад
Надо очень часто полоскать, теплым настоем ромашки, солевым раствором горячимБоль останется, пока гной не выполаскаете.
Антонина Иванова Мастер (1400) 10 лет назад
после приема антибиотиков, на 4 день боль утихает
78шщ 67ш Ученик (120) 10 лет назад
надо антибиотики, постоянно горло полоскать и много теплого питья. через 3-4 дня должно лучше стать