Кто знает как устроиться "тайным покупателем" и какие для этого требования?? ? оч хочу!!!

by Мастер (1357), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
например директор решил проверить своих сотрудников, посмотреть как кто работает, он нанимает тайного покупателя, тайн.покуп. приходит к нему на фирму как клиент (в магазины, рестораны), сидит там смотрит потом пишет отчет как работники работают.классно же!!
Лучший ответ
Omega Мастер (1558) 15 лет назад
Конкретно посоветовать не могу. Но знаю, что такой тип бизнес-безопасности широко практикуемый на западе и считающий ся довольно престижным делом, не так давно пришёл и к нам! Суть его в том, что руководитель престижного торгового комплекса, ресторана или отеля, действительно нанимает людей со стороны, как правило на западе - через специальные бюро! Оговаривает время, определяет критерии проверки и условия оплаты! Как правило, это делается для проверки персонала на компетентность, поддержания культуры обслуживания и соблюдения правил вежливости работниками проверяемого предприятия. Иногда параллельно ведётся скрытая видеозапись. Я сам когдато работал "детективом" зала (это на западный манер), - по нашему "контролёром".Одет в цивильное: если мужчина, то в достойный но не броский костюм, сорочку и галстук (женщины соответственно), что бы смешиваться с толпой и наблюдать за всеми... Работал в "ТРЕХ КИТАХ".Платили хорошо. Но, это, пожалуй относиться к службе безопасности! Наверное существуют и у нас такие агенства по подбору персонала. Попробуй найти через справочную службу или интернет, Желаю удачи! Пока.
Источник: Жизненный опыт.
Остальные ответы
ZinUlia Гуру (3027) 15 лет назад
Первый раз такое слышу "тайный покупатель". Напиши, что это такое.
Арина Мастер (1603) 15 лет назад
а, что такое "тайный покупатель"?
Сергей Хитриков Профи (917) 15 лет назад
Кто знает как устроится тайным убийцей тайных покупателей, и какие требования? Очень хочу! Стервы и говнюки в виде клиентов уже так достали!
byМастер (1357) 15 лет назад
да ладно тебе сердиться!!!
ЭлленПрофи (721) 15 лет назад
так просто из обслужиания уйти надо!!!!не твое это дело.
Крылышки Гуру (3825) такие все умные!
КрылышкиГуру (3825) 10 лет назад
я бы их поставила за прилавок и заставила бы , как минимум здороваться. Посмотреть бы , как справятся.
Крылышки, тут не за прилавок их поставят а обязаны уволить , так как не решаю свои государственные потребности ! Господи вы бы хоть для начала почитали что к чему и к кому это носиться , почитайте что такое тайный покупатель, что он делает, и как получает если не выполнил работу и тд . господняя, задают вопросы тип такие тупые и нечего не знают хотя бы сами знают гдемодет быть где есть интернет , кинде реальность , ЭЛЕКТРОНИКИНИ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ !!! Да удобно ватсап и все такое , но этм все смс и звонки с непонятного номера нахер всех 8лите ибо не берите трубку либо поведетесь либо скажите свой номер карты или пароль и не хера вам больше не светит только развод даже если позвонят с бербанккт .. Все развод
Пользователь удален Профи (900) 15 лет назад
C начальником охраны надо договариваться, специально такой работы вроде нет....
Сергей Киселев Ученик (224) 15 лет назад
Сначало надо найти этого например директора, а уж затем, как говорят дело техники.. .
Евгений Машков Мастер (1891) 15 лет назад
Такой непотребщиной занимаються только примитивные людишки с больным самолюбием. А следующий этап-писать доносы КУДАСЛЕДУЕТ...
viktoriya Профи (517) 15 лет назад
Зря вы так. Тайные покупатели помогают улучшить наш сервис. А как иначе бороться с "совковым" хамством продавцов? Заполните анкету на сайте http://www.mystery-shopper.ru/ , и через какое то время, если Вы подойдете кому-то (а Вы постарайтесь побольше своих умений перечислить) - Вам позвонят. Это неплохая подработка для мамочек, сидящих в декретном отпуске. И ничего общего со стукачеством. Потому что Вы ведь объективно анализируете и пишете информацию о том, как Вас обслужили. И если все хорошо, то зачем Вам в отчете писать гадости?
ЭлленПрофи (721) 15 лет назад
Полостью с вами согласна!!!!
Ombra Ученик (223) 15 лет назад
Найти консалтинговую компанию, которая оказывает такие услуги. Я знаю, что, например, консалтинговая группа "Шаг" это делает. Связаться с ними и попросить иметь Вас в виду.
Владимир Кривошлыков Ученик (151) 15 лет назад
Привет! Мой тебе совет - даже не пытайся. Тайный покупатель - это самый ненавидимый человек в проверяемых компаниях (отработал 6 лет в торговле, поэтому знаю не понаслышке) . А вообще, если такое уж желание имеется - обратись в службу персонала с просьбой принять на работу в качестве контроллера по качеству обслуживания, либо в любую фирму, которая предоставляет подобные услуги.
Nikol Ученик (219) 15 лет назад
Я так поняла:
Войти в доверие к людям, а потом "настучать" на них
И кто-нибудь лишится работы.
Галина НифановаУченик (165) 8 лет назад
не обязательно лишится работы, бывали случаи и премию получали благодаря проверке!
дмитрий партола Ученик (215) 15 лет назад
На сегодняшний день на рынке конкурирует огромное количество фармацевтических компаний. Периодически все они проводят акции с тайным покупателем в аптеках. Вы можете предложить свои услуги сразу нескольким компаниям. Например, аптека и компания договорились, что при кашле рекомендуется только определенный препарат, а, вы, изобразив из себя больную, как раз и проверите соблюдение договора. Найти представителей этих компаний можно и в аптеках, и в поликлиниках. Желаю удачи!
Татьяна Пилипенко Знаток (271) 15 лет назад
зайди на сайт international service check, там зарегистрируйся и можно МКД проверять, Сваровски, и много другое. найди через goole. пиши, если не получится.
ignis Мастер (1938) 15 лет назад
опытный продавец тайного покупателя сразу вычислит. а иногда и в лицо скажет, если не совсем затюканный своей компанией. так что готовьтесь! а то эти шпионы только работать людям мешают.
Юля Braun Ученик (165) 15 лет назад
Что продавцы (работники) сразу или почти сразу вычисляют "тайных покупатеоей" это истинная павда, к нам приходят каждый четверг. Если смотреть со стороны работника: они мешают работать и если все хорошо, то работаеш спокойно дальше, а если нет, то штраф. А со стороны менеджеров: "тайные покупатели" заставляют работников держаться в тонусе и совершенствовать свои знания. Не думайте, что это простая работа!! ! Для того чтобы проверить других нужно самой много знать и о процессе кансультирования (обслуживания) , и о том по чему вы проверяете. Готовы ли вы для начало позубрить недельку информацию? Если конечно вы хотите быть профисиональны и объективны.. . Если да дерзайте, удачи и большой з/п
Оксана Максакова Ученик (175) 15 лет назад
Думаю это сложно, но практически возможно тем кто уже работал или работает в контролирующих органах. Они уж в курсе всех законодательных актов и не обязательно, чтобы они делали контрольную закупку. Они могут быть рядом с другом или товарищем, который пользуется услугой или покупает товар и в это время делает соответствующие записи или снимает на видео. В наше время техника очень развита и иногда даже достаточно мобильного телефона
Источник: Мой опыт, 15 лет в государственных органах
Ирина Виндриевская Знаток (272) 15 лет назад
Ничего не хочу отвечать, т. к. " ВОПРОС " ,а затем - некоторые якобы случайные " ОТВЕТЫ " - это спектакль для заманивания на эту дурацкую работу !!!
byМастер (1357) 15 лет назад
Даже не думала никого заманивоть!!!!Совсем что ли???
eldari civadze Ученик (102) 15 лет назад
ne traxnuvshi v popu ne poimiot tot toshno pomiot
Доріан Береговий Ученик (104) 15 лет назад
Самое главное: всё это для поощрения персонала, и ни в коем сличаии не для наказания (штрафы, выговор и т. д.).