Как стать селибрити, ЗвЯзДой? Сложно это да?

89041801400 89041801400 Ученик (56), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Thatcherina. Знаток (305) 10 лет назад
Чтобы тебя называли селебрити, нужно не просто сделать что-то ногвое или попасть в неординарную ситуацию, а прежде всего чего-то добиться. Добиться успеха, уважения от окружающих своими поступками и поведением. и только тогда можно понять, как живётся знаменитостям!
a Гуру (2956) 10 лет назад
и даром не хотела бы.
Miss Del Rey Мастер (1593) 10 лет назад
Спой и выложи клип на YouTube . Таким способом стала знаменита певица Lana Del Rey .
revolution Знаток (404) 10 лет назад
Найти продюсера и переспать с ним :)