wi-fi для планшета

алексей попков Знаток (315), закрыт 9 лет назад
Подскажите! Раньше планшет подключался к wi-fi домашнему, а теперь точку доступа видит, но не подключается. Перезагрузка роутера и планшета не помогает.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (774679) 9 лет назад
А настройки роутера не меняли или пароль? Проще сбросить настройки роутера и настроить заново
Остальные ответы
The Komp Знаток (374) 9 лет назад
вайфай переустанови
Scarabey Искусственный Интеллект (111009) 9 лет назад
проверить предустановки планшета, вероятно менялись какие-либо параметры этой точки доступа, а планшет конектится по старым данным автоматически
Евгеньевич Ученик (187) 9 лет назад
сотри с планшета эту сеть и подключись заново, все должно заработать, если же нет то значит перенастраивай заново роутер, так как у роутера может слитетеь ширина канала и некоторые устройства не подключатся...