Куда ставить печать и подписи руководителя предпрития на отчете по практике?? ?

У вас должна быть методичка, в которой указаны требования к оформлению и содержанию отчета по практике.
У меня в универе обычно и печать, и роспись руководителя ставится на титульном листе. У нас по правому краю сначала пишутся собственные данные (ФИО, группа, курс) , потом данные научного руководителя практики от университета (ФИО, должность, ученая степень) , который расписывается под этими данными, если допускает отчет к защите.
А после пишутся данные руководителя практики от предприятия (ФИО, должность) , под этими данными он и расписывается и ставит печать.
По крайней мере у нас так.
Может вам узнать точные требования в вашем учебном заведении, у секретаря кафедры (это человек, который обычно знает у кого спросить или где посмотреть).

должна быть форма и там все указано, возьмите в деканате или в отделе по практике....