Продажа Авто после аварии

Юрий Гагарин Знаток (255), закрыт 8 лет назад
Отец перевернулся на машине, машина в смятку, забирают без документов за 70 т. р. (сузуки гранд витара ХЛ7 2004 г)

Отец в больнице, мне сказал срочно продать, нужны деньги на лечение.. .

Остаются документы на машину, можно ли их продать в интернете пишут что за 50 т. р. можно.. .

Но машины уже не будет, и как это вообще выглядит?
Дополнен 9 лет назад
и вообще я так понимаю что машину забирают без документов для разборки.. . Следует ли ее снимать с учета?
Лучший ответ
а чо? Оракул (51444) 9 лет назад
как нарушение закона.