Как найти среднего арифметического нечетных чисел??? Таких как 9,11,13,15,17,19 и т. д

Рони 999 Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Только точные ответы мне нужны пожалуйста если знайте скажите
Дополнен 10 лет назад
Просто я все делаю правильно но ответ не выходит правильным... Я не знаю почему но это бывает только с не четными а с четными все идет как по маслу
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Зайцев Гуру (2819) 10 лет назад
Сложи их и раздели на количество слагаемых
Francofan Искусственный Интеллект (212524) 10 лет назад
Так же, как и четных :)
Сложи все числа и раздели результат на количество чисел. Это и называется среднее арифметическое
FILIN Искусственный Интеллект (149055) 10 лет назад
На НЕ точные вопросы НЕ бывает точных ответов!