Что лутьше прочитать ??ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!

Екатерина Васильева Мастер (1227), на голосовании 9 лет назад
Что лутьше? Мастер и Маргарита или Проданный смех?
И почему в 13 лет нельзя читать книгу Булгакова Морфий чё там прям очень страшно?
Дополнен 9 лет назад
Ой извеняюсь за ошибку вверху
Голосование за лучший ответ
ВЛАЖНЫЙ Мудрец (15841) 9 лет назад
Почитай учебник русского языка.
Золушка Мыслитель (8202) 9 лет назад
Книга Морфий- про врача наркомана. Почитай Мастер и Маргарита.
Пухлик Оракул (58102) 9 лет назад
Лучше прочесть ТИМ ТАЛЕР ИЛИ ПРОДАННЫЙ СМЕХ. Это больше по возрасту. МАСТЕР И МАРГАРИТА не понятно в 13 лет будет... ну, если только духом тех времён немного проникнитесь....
Екатерина ВасильеваМастер (1227) 9 лет назад
уже 13 можно даже сказать 14 через неделю
Пухлик Оракул (58102) Так читайте всё. Лично я Толстого уже перед первым классом читала.... Не всё понятно было, конечно.... разговоры о войне пропустила. Но это не беда. Когда в школе проходили. всё знакомо было... и понятно. ТИМА ТАЛЕРА прочла лет в семь. Очень приятные воспоминания. И фильм есть чудесный по этой книге.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232785) 9 лет назад
Лутьчьчьче--лучьчьчьще--учебник русского языка!! ! до дыр! с сегодняшнего дня!
MashaN Ученик (97) 9 лет назад
"Тим Тайлер или Проданный смех" лучше для 13 лет, "Мастер и Маргарита" будет сложновато читать, ну а "Морфий" тем более, и всё-таки орфографию вам стоит подучить
Марина Просветленный (31939) 9 лет назад
К ответу Фэта поставлю знак? А ты ответь себе. Даже в старших классах не воспримешь во всей полноте. Лучше "Проданный смех"