В какое время идти на пляж,чтобы быстро загореть?

Загореть БЫСТРО и загореть БЕЗОПАСНО - это две несовместимые вещи. Лучше загорать постепенно, так загар будет ровнее ложиться, не будет ожогов и будешь красоткой. а помочь солныщку можно если выпить перед походом на пляж стакан морковного сока, но НЕ БОЛЬШЕ, а то будешь жёлтенькой!:)) ) Удачи на пляже!:)))

Чтобы не сгореть, то лучше загарать до обеда, или после 3-х часов дня, т. к самые активные солнечные лучи с 12-15. Можно за час "обуглиться", красивого загара не получится.

до 12 и с 16 (съешьте лучше персик или морковку и на пляж, загар ляжет быстрее и ровнее)

На море - с утра, воздух чистый. Днем слишком сильное солнце, обгорите. В средней полосе - утро и день. Хорошо сочетать с купанием, к мокрой коже загар лучше пристает

лучше идти до 12 или после 16 это безопасно! а вообще самое жаркое солнце в обед!