Сколько времени реально можно хранить в тепле (поезде) мясные продукты в упаковке вакуум и газовой ?

КОТ.RU Профи (602), закрыт 10 лет назад
Кто имел такой опыт (прокол) .
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156770) 10 лет назад
Если продукты прошли обработку (в виде колбасы, сырокопченой или варено-копченой продукции) , то без холодильника они хранятся несколько часов (видимо, в зависимости от количества консервантов) . Если упаковка не вскрыта, то сутки могут выдержать.. . Но смотря что. Если вяленое мясо без сала, то переживут и двое-трое суток, ничего ему не будет.
А если сырое, то начнет медленно тухнуть как только нагреется до температуры выше 5 градусов.

У меня знакомые возят игру, кладут в переносной холодильник с кулерами. Хватает на 12 часов заморозки, довозят холодную всегда.
Остальные ответы
Тедд Гуру (4728) 10 лет назад
2 дня и мясу хана, если не 1
Lorelei Искусственный Интеллект (198719) 10 лет назад
Неужели не проживёте без мяса? Или таблетки от поноса любите жрать?
Аквамарин Мыслитель (9206) 10 лет назад
в обычном пакете один день.
Сухимилё Искусственный Интеллект (124614) 10 лет назад
Если упаковка вскрыта, то в тепле часов 5-7, в жаре пару часов.
Я Оракул (65082) 10 лет назад
Они ни в каких упаковках в тепле не хранятся.