Кокой Специальность выбрать?

Как думайте на каком специальносте стоит учится :Менеджмент финансовый и инвестиционный или на маркетинге? где можно работать после окончяния? Востребованны ли эти специальности на рынке труда?

Дополнен

Я не руски язычный. И поэтаму не знаю хорошом уровне.

Финансовый!

иди на специальность "грузчик", она ща оч востребнована для таких как ты)

Для поступления на любую специальность нужно сдавать экзамен по русскому языку, а вы, с вашей грамотностью, его точно не сдадите. Специальность нужно выбирать по своим интересам, а не по зарплате.