Хочу увеличить губы, кто делал?

Жанна Октанова Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злой доктор Оракул (50738) 9 лет назад
Гиалуронка или липофилинг . Оч красиво
Shura Ученик (129) 9 лет назад
Увеличиваю губы периодически pluryal VOLUME, мне очень нравится, пышные губки становятся, и ровненькие. Главное, выбрать врача, который работает с сертифицированными препаратами.
Wasp Профи (810) 9 лет назад
Упражнения для увелечения губРыбка глотает воздух. Очень сильно вытянув губы вперед и приоткрыв рот, сомкните плотно губы, а потом расслабьте мышцы лица. Верблюд жует колючки. Не открывая рта, подвигайте губами направо, затем налево, затем прорисуйте небольшую восьмерку. Хамелеон ловит бабочку. Немного приоткрыв рот, нужно высунуть язык далеко насколько сможете и задержать это положение на счет три. После спрячьте язык, закройте рот, расслабьте мышцы лица на счет два. Слон сдувает пушинку. Вытянув губы вперед, резко выдохните, пытаясь задуть свечу или сдуть пушинку. После этого на счет три расслабьте губы. Кит выпускает фонтан. Набрав как можно больше воздуха, надуйте щеки, при этом губы сложите в трубочку. Постепенно в медленном темпе выдыхайте воздух, но в конце вытолкните его резкими толчками 2-3 раза. Койот воет на луну. Нараспев очень медленно пропойте звуки А, И, О, У. После этого необходимо сделать глубокий вдох, надуть щеки и начать выдыхать воздух через полусомкнутые губы, чем будет вызвана их вибрация. При этом звук будет похож на гудение низкой частоты. Улыбка Чеширского кота. Набрав полную грудь воздуха, на счет шесть с силой выдувайте его через губы, сомкнутые трубочкой. Затем расслабив мышцы, откройте рот и растяните губы в улыбке максимально сильно. При этом губы следует приподнять над зубами. Суслик. На протяжении от 2 до 5 минут насвистывайте любимые мелодии. Постарайтесь, чтобы звук был чистым и максимально громким.