Почему индусы вегетарианцы написали камасутру а мясоеды только и могут что жарить курицу?

Сергей. Просветленный (47410), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Огненный трубач Искусственный Интеллект (126966) 7 лет назад
Потому, что в Индий жрать не чего там народу живёт много. И не все там травоядные, есть и плотоядные!
Остальные ответы
Сергей Крашенинников Мастер (1605) 9 лет назад
Во первых индусы не вегетарианцы, они уважают и чтят коров и не едят их мясо. А куриц они едят.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110828) 9 лет назад
Они там камасутру от скуки писали, а у нас одинокая женщина жарит курицу и поднимает двоих детей. А то и троих. Она у меня вызывает большее уважение, чем эти развратники.
Макс Мастер (2428) 9 лет назад
Нет сведений что камасутру написали вегетарианцы - это раз.
Зато о вегетарианце Гитлере сведений предостаточно - это два.

И главное - сделайте что нибудь сами, а потому рассуждайте о других.
Shock Гуру (3753) 9 лет назад
Как раз сегодня читал камасутру. Именно читал - картинками уже вряд ли кого то можно удивить. . .короче, бред полнейший ))) Так что, вполне возможно, что веганы приложили руку.
Лера Пухнатова Мастер (1127) 9 лет назад
Получается мясоеды пишут труды по кулинарии, а не по трахологии. Это намного полезнее и актуально.
Biolog Гуру (2526) 7 лет назад
И не только курицу и петухов тоже!
Огненный трубачИскусственный Интеллект (126966) 7 лет назад
Такого точно надо на мясо комбинат! Петухи нам не нужны.
ОГНЕННЫЙ ТРУБАЧ, я пожарил мальчика, ребёнка соседа который им был все равно не нужен.. он оказался не вкусный, продал почти всего(голову оставил) на рынке