Как отличать бладхаунда и бассетхаунда?

Janny Fэ Профи (588), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vava Мудрец (15909) 16 лет назад
Бассет-хаунд

Блад-хаунд

По-моему, разница очевидна
Остальные ответы
анна громова Мудрец (19778) 16 лет назад
это вообще разные породы. бладхаунд высокий обычно чепрак окраса. а бассет на низких кривых ногах. окрас триколор или бело-желтый.
Большой Leon Оракул (76570) 16 лет назад
блатхаунд в 3 раза выше ( с хорошую овчарку) . бассет же ростом с таксу.
Valeriya Milovidova Просветленный (25735) 16 лет назад
размерами. бладхаунд высокий, здоровый пес. гдето 60-70 см в холке. а бассет на коротких ножках. у обеих этих собак длинные уши.
Ponyta Мудрец (10517) 16 лет назад
Это разные породы. Даже самое банальное отличие: бассет- относится к средним породам, а бладхаунд- к крупным (в некоторой литеретуре к гигантскис в чм я лично сомневаюсь).
Сергей Караваев Гуру (4225) 16 лет назад
По размеру и по ушам - у бассета самые длинные уши