Как обрезать рукава у дубленки
У меня искусственная дубленка, подол и рукава не подвернуты, а отрезные как самой в домашних условиях укоротить рукава (так как они длинные)
Отметь аккуратно по верху на сколько надо укоротить (только точно) параллельно низу. Потом аккуратно новым лезвием прорежь кожу дубленки и, когда будешь отделять, мех останется нетронутым. Ничего сложного нет, удачи.
так просто подвернуть не судьба? кто знает, были они такими или нет
Мне кажется что надо все таки доверятся профессионалам, сходи в ателье.
если важен результат -отдать профессионалам
режь но лучше сходи в ателье!