Как в adobe premiere pro c, сделать видео наоборот? Ну перевернуть видео, что бы начао стало концом, а конец началом.

Игорь Цветочек Ученик (104), на голосовании 10 лет назад
прошлый опрос мне не помог
Голосование за лучший ответ
Stat Olla Гуру (3668) 10 лет назад
ПКМ по файлу, выбрать Speed/Duration, поставить галочку Reverse
Michael Master Искусственный Интеллект (124833) 10 лет назад
Написали же Вам, что и как делать еще в прошлом вопросе: Правой кнопкой на нужный фрагмент, левой кнопкой на Speed/Duration, откроется окно - в нем галочку на Reverse и потом кнопочку Ок.

Дмитрий Бризз Знаток (458) 1 год назад
У меня премьер на русском и кнопка называется не реверс, а скорость инверсии.