Показать язык - что это значит? Оо

как считаете, что означает, когда парень девушке или наоборот показывает язык?
я где-то вычитал - это означает, что показывающий язык где-то на подсознании хочет того, кому ег опоказывает.
Оо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что то интересное ты вычитал! обычно это означает что кто то (м или ж) как бы заигрывает и хочет привлечь к себе внимание или же просто дразнится...

может хочет чтоб ему или ей там.... что-то я засмущалась....

аббажаю показывать язык))

Зашкаленный барзометр в области - выбражуля - в хорошем смысле слова. Знак не о чём но иногда приятно - так, как это оставшаяся привычка из детсва. Если это девушка то нормально, а вот на счёт мужика - глупо, - безкультурно.

Я очень часто показываю язык. Мне ето нравиться особенно если ето когото злит.