Показать язык - что это значит? Оо
как считаете, что означает, когда парень девушке или наоборот показывает язык?
я где-то вычитал - это означает, что показывающий язык где-то на подсознании хочет того, кому ег опоказывает.
Оо
Что то интересное ты вычитал! обычно это означает что кто то (м или ж) как бы заигрывает и хочет привлечь к себе внимание или же просто дразнится...
может хочет чтоб ему или ей там.... что-то я засмущалась....
аббажаю показывать язык))
Зашкаленный барзометр в области - выбражуля - в хорошем смысле слова. Знак не о чём но иногда приятно - так, как это оставшаяся привычка из детсва. Если это девушка то нормально, а вот на счёт мужика - глупо, - безкультурно.
Я очень часто показываю язык. Мне ето нравиться особенно если ето когото злит.