фасон. Объясните мне как это skinny( super skinny), slim fit и regular fit

Рома Кравцов Профи (836), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
- Мастер (2213) 10 лет назад
Regular fit – классическая модель, которая подходит всем. Основная составляющая – прямые штанины стандартного кроя и чаще всего, отсутствие декоративных элементов. Однако в этом могут случатся и исключения.

Slim fit. Слимы по своему крою – узкие и облегающие фигуру брюки. Альтернативное название в простонародье – «дудочки» . Такой вариант джинсов подойдёт невысоким миниатюрным людям, придавая изящность и объём фигуре. Очень модная и современная модель, подходит как женщинам, так и сильной половине человечества.

Skinny fit – наверное самая популярная модель на сегодня среди молодёжи. Она полностью облегает фигуру, будто «облепляя» каждый изгиб ноги. От «слимов» отличается тем, что, обтягивая голень, не создаёт складок. Для такого фасона наличие хорошей и стройной фигуры просто необходимо!

Остальные ответы
Кугуар Бейтс Профи (551) 8 лет назад
Regular Fit - прямой, классика
Slim fit - приталенный, по фигуре
Skinny fit - зауженный, в облипку