Я поступила в ВуЗ в 24 года... не поздно?)))

Алина Семёнова Ученик (32), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Андреева Мастер (1203) 10 лет назад
24 года - абсолютно нормальный возраст для начала обучения. В
нашей стране, в отличии от Европы школу заканчивают довольно рано, отсюда и
возникают подобные стереотипы. Возможно такие стереотипы еще присуще
провинциальным городам, когда как в больших городах, в крупных Университетах на
это даже не обратят внимание. Я, например, закончила Санкт-Петербургский
Гуманитарный университет профсоюзов. Поступила сразу после школы. Со мной на
курсе училось очень много ребят, которым было по 24, 25, 26 лет и это абсолютно
нормальная практика. Ни у кого даже в мыслях не было (ни у преподавателей, ни у
студентов) указывать на их возраст и делать из этого проблему. Так что, уверяю
Вас, 24 года это вообще не возраст. Кстати, для справки, в Германии до 25 лет
человек вообще подростком считается, им даже какое-то пособие платят, типо детского.
Так что, не переживайте и спокойно продолжайте обучение!
Остальные ответы
Yendor Мудрец (10104) 10 лет назад
Учиться никогда не поздно.
fghfyhf fhhfhfh Гуру (3892) 10 лет назад
поздновато все в 19 поступают
Алина СемёноваУченик (32) 10 лет назад
в 17....если сразу после школы!
fghfyhf fhhfhfh Гуру (3892) моя сестра в 19 поступила
Я ЗА! Мудрец (10633) 10 лет назад
Чем старше, тем умнее.. . надеюсь... Успеха!
Мария Просветленный (31829) 10 лет назад
Это ваше дело. Я сразу после школы поступила, в 16. Наверное, пошла бы позже, выбрала бы другое направление.
Королева* Мыслитель (5827) 10 лет назад
не поздно! молодец! удачи!
asdd asddsa Ученик (14) 10 лет назад
я в 23 поступил) ) бывает всякое
Cheshire Cat Ученик (58) 10 лет назад
Я не вижу в этом ничего такого, учиться никогда не поздно, правильно чувак сказал, какая разница, вон все учатся вокалу начиная с 6 лет, а я пойду после 18 лет, потому что голос сформируется только, просто ты будешь уже умнее, больше будешь знать и опытней будешь, ничего страшного, это норма, я бы даже этим попользовалась, сможешь блеснуть знаниями, только самое главное учится, люди учатся до старости, удачи)
Аспазия Искусственный Интеллект (250298) 10 лет назад
Люди в 70 поступают, а вам в 24 поздно