Ребят, подскажите чем можно стереть маркер с плитки??

Илья Рябов Ученик (229), на голосовании 9 лет назад
Пробовал ацетоном, вайт спиритом, белизной, пищевой содой с пастой, двумя кислотами, чистином, еще каким то порошком, полировочной машинкой, не помогает!
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230161) 9 лет назад
Маркер, пока не засох, смывается любой ЖИДКОСТЬЮ.
Личный кабинет удален Искусственный Интеллект (226440) 9 лет назад
Говорят зубная паста помогает если нанести и оставить на 1-2 минуты..
Dmitry Искусственный Интеллект (588493) 9 лет назад
Расскажите, что у вас за маркер такой!
Даже спецмаркер для агрессивных сред легко смывается ацетоном, а обычный перманентный маркер - практически любым органическим растворителем.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128464) 9 лет назад
Плитка не глазурованная? Тогда ни чем.