Мелирование лучше делать на грязные или чистые волосы?

Веруня Крашенинникова Мыслитель (5871), закрыт 10 лет назад
Дело в том, что голова уже грязная, как-то неудобно идти в парикмахерскую, а завтра иду на мелирование (корни промелировать), стоит ли мыть голову? Или лучше собрать все в хвост и прийти с грязной головой (как-то неудобно).
Лучший ответ
Tihiy Оракул (96439) 10 лет назад
Не мойте, будет неудобно набирать пряди на свежевымытых. Кроме того наличие жировой смазки не позволит осветляющему составу излишне травмировать кожу и волосы. Просто хорошенько вычешите их перед визитом к парикмахеру.
Остальные ответы
Серёга Просветленный (20910) 10 лет назад
На двухмесячную грязь.
Веруня КрашенинниковаМыслитель (5871) 10 лет назад
иди в школу юмора, а то не смешно шутишь:)))
Дашенька Мастер (2125) 10 лет назад
мелирование делается на грязные волосы.
ева Мудрец (11915) 10 лет назад
лучше на грязные, получается ближе к корням и легче мастеру работать. когда волосы свеже помытые они как шелк...
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68950) 10 лет назад
Краситься надо на грязные волосы, они так меньше травмируются
metiska Мыслитель (9243) 10 лет назад
грязная не грязная это ерунда.... главное что б ты умела ухажывать после мелирования иначе будут лохматые видон никакой.... а для таких волос нужен уход и продукция соответствовать должна....
у меня уже года два мелирование, ухаживаю хорошо, так как люблю за собой ухаживать... просто корни промелировать надо, а то отросли
Почтальон Печкин Ученик (192) 10 лет назад
Волосы считаются грязными уже после 4 часов после мытья