Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите вспомнить Аниме.

Артём Железков Знаток (362), закрыт 9 лет назад
Вообщем, это аниме я смотрел ещё очень давно. Аниме очень кровавое, и имеет несколько сезонов. Главный герой, мужик с огромным мечом (серьёзно очень огромный, метра 3), который ещё мальчиком сражается в каких то турнирах, потом встречает ещё одного мужика, вливается в их клан (грифоны или как то так) а потом творится полный пиздец.... клан поступает на служение какому то королю, они берут непреступную крепость, в которой они встречают ДЕМОНА, убивают его. Клан повышают в звании, потом чувак с мечом уходит из клана, сам клан предают, мужика предводителя мучают, потом он в конце сам становится демоном, , и мужику с мечом делают делают татуировку которая болит ночью, и какая то кровавая луна. И вообщем ПРОСТО ПИЗДЕЦ. Помню часто акцентировали внимание, на том, что мол эта дверь из 20 слоёв металла, ты не сможешь её пробить.... и мужик с мечом её пробивает.
Вообщем, если хоть кто-нибудь понял тот бред, что я написал, помогите пожалуйста вспомнить название этого аниме сериала.
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234324) 9 лет назад
,,Берсерк, ,
Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам. Черный Мечник или Гатц – наемник и охотник на демонов, жизненный путь которого описывается в «Берсерке» и является основной линией сюжета в этом сериале, полном демонов, эльфов и магии.
Клан называется ,,Банда ястреба, , -непобедимый отряд наемников, основанный Гриффитом. Известны тем, что не потерпели ни одного поражения и тем, что среди них очень много молодых наемников. После победы над империей Тюдор, были переименованы в ,,Белых Фениксов,, .Символ отряда — щит с крылатым мечом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_персонажей_Berserk