говорят что российская армия на Украине, даже если и так, значит посчитали нужным так сделать )) ,

Рустам Абасов Профи (631), закрыт 9 лет назад
говорят что российская армия на Украине, даже если и так, значит посчитали нужным так сделать )) ,
кому не нравится, то это их проблемы, значит надо их решать, и с кем - тоже надо подумать
Лучший ответ
игорь абрамов Оракул (61277) 9 лет назад
Украинцы 10 солдатиков перетащили из России на свою территорию и забазлали о российском вторжении.
Остальные ответы
Человек Мира Оракул (52902) 9 лет назад
Делать российской армии на украине нечего. Врут!.
Нофелет Оракул (62543) 9 лет назад
28.08.12 Сообщение от INTERFAX."Руководитель миссии ОБСЕ в Ростовской области Поль Пикар подтвердил, что никто из наблюдателей организации не видел передвижения российской военной техники в сторону Украины. В четверг во время брифинга журналисты спросили у Пикара, заметила ли группа наблюдателей какие-либо доказательства того, что российские войска и танки якобы пересекли границу. На что глава миссии ОБСЕ четко ответил "нет". Затем Пикар пояснил, что "единственное вооружение, которое видят сотрудники миссии ОБСЕ, - это оружие пограничников, но его ношение составляет часть их работы"."
СОННЫЙ МОСТ Мастер (2295) 9 лет назад
"Говорят что российская армия на Украине, даже если и так, значит посчитали нужным " . Уважаемый, а что посчитали нужным : убивать украинских людей? Ну раз вы считаете что украинцев живущих на Украине нужно убивать, то продолжайте так считать и дальше . Но от себя скажу гадость, которая так считает как вы (считает убийство людей за норму ) это уже не человек, это мерзкая, подлая гадость, которая может только гадить вот и все .
Рустам АбасовПрофи (631) 9 лет назад
если и войдет, что б друг друга до конца не сожрали, а украинцев люблю и уважаю я вырос и живу среди них