А можно ли вернуть любимого человека молитвами?

Анастасия Шкурина Профи (803), закрыт 9 лет назад
Очень хочу вернуть парня, но мне нагадали, что мы не будем вместе... я не хочу в это верить, но у меня уже опускаются руки! Я считаю один Бог мне поможет, простит мой грех, но только вот вернет ли он мне возлюбленного?!
Лучший ответ
Lida Lida Мастер (1675) 9 лет назад
"Просите и дано Вам будет". А так на все воля Бога
Остальные ответы
Слава Фамилин Просветленный (23917) 9 лет назад
Лучшая молитва - это действие!
Источник: ибо нефиг болтать- действовать надо! )
Аня Никонова Ученик (97) 9 лет назад
Господь Бог конечно поможет! Ты только надейся) Мне Он помог))) И даже после нашего перемирия мы стаи лучше друг к другу относиться) ) Очень благодарна Ему)))) Не опускай руки!))) У тебя всё получиться))!!!!
Татьяна Пиотух Просветленный (34550) 9 лет назад
Можно попробовать помолиться, но Бог никому Свою волю не навязывает. И Вашему любимому тоже не будет. И Вам не стоит. Если любите по-настоящему, отпустите. Насильно мил не будешь.
Меджнун Гуру (2859) 9 лет назад
Нет не получится, разные уровни.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84976) 9 лет назад
Парню молись. Но если изменила, бесполезно.
Islam Ученик (112) 9 лет назад
Все зависет от тебя Анастасия ты должна верить что вы будете вместе истинно то есть в нашей религии так я много раз делала у меня все получилось я поступила в университет Удачи
Leo Kleo Ученик (164) 9 лет назад
Если он твой, то вернется обязательно, не смотря на обстоятельства
Вера Моисеева Ученик (149) 9 лет назад
Слава Фамилин дал вам прекрасный совет. Нельзя опускать руки и за любимого надо бороться до конца! Анастасия, действуйте!! ! Мне тоже гадали, что мужчина ушел навсегда и он сам сказал, что никогда не вернется ( а характер у него достаточно жесткий) . Я все равно не сидела сложа руки и он вернулся. Удачи вам, Анастасия!!!
Слава ФамилинПросветленный (23917) 9 лет назад
Здрасти Вера! Прекрасно, что есть люди, не шибко зашоренные стереотипами, ведь любой человек, любого пола, может и имеет право добиваться своего счастья, активно добиваться, а не молча, не ожидая, не уповая!
Мария Кистанова - Янке Ученик (103) 1 год назад
А , как у вас это получилось поделитесь пожалуйста
Валентина Ерефеева Просветленный (29596) 9 лет назад
Если любишь отпусти, если он твой то обязательно вернётся, а если не твой, то не воруй чужое Бог определил каждому свою половинку Потому много разводов Есть любовь это жертва и отдача, а есть влюблённость это желание плоти
Любовь Г. Оракул (81948) 9 лет назад
Бог против знахарей, колдунов и гадалок, к ним не надо обращаться . надо было сразу к Богу . Второзак 18:10-12; Исаия 8:19 молись, проси прощения и примирения.
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579662) 9 лет назад
если он суженный твой Бог вернет тебе по молитвам твоим, всегда молись об этом, а чтобы твою молитву Бог услышал бывай часто не литургию и каждый раз исповедуйся и причащайся, чтобы очистится от грехов
Светлана Оракул (57687) 9 лет назад
Вот вам две ссылки. Одна из них, это сайт, на котором письма тех, кто гадали: http://www.zagovor.ru/ и ещё ссылка на сайт, где написано Как пережить расставание, а может быть и вернуть отношения, но лучше всё сначала прочитать: http://www.perejit.ru/
Екатерина Просветленный (25680) 9 лет назад
Нет, если человек Вас не любит. Господь дал всем нам свободную волю и даже Сам её не нарушает "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною" (c) Иисус Христос
Анна Лелекова Ученик (132) 8 лет назад
Я скоро с ума сойду о мысле о нем. очень хочу быть с ним только с ним он мое все ради него на все готова
катя нурова Ученик (113) 6 лет назад
Не так давно по совету одной знакомой обращалась к ясновидящей, Инна зовут!
Ну в кратце она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа!
Жизнь казалось была просто кончена, но она меня можно сказать с петли вытащила!!! Она очень хорошая женщина,
а как профессионал просто потрясна. И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! ее whatsapp 89639923376