почему болит затылок слева у основания черепа?

С Мыслитель (7774), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паук Просветленный (35042) 10 лет назад
а еще где-то болит? или только там?
СМыслитель (7774) 10 лет назад
ну и справа или посередине. но больше слева . еще глаз левый слегка дергается.
Паук Просветленный (35042) позвоночник у вас в норме?
@igorgarinofficial Гуру (4964) 10 лет назад
Причин головной боли много. Может быть типичный спазм сосудов, может быть затруднение венозного оттока и прочее. Нужно искать причины и консультироваться у врача невролога, если конечно, Вас сильно беспокоит это состояние. Здоровья Вам!
Источник: Медик
Дентор Искусственный Интеллект (261984) 10 лет назад
только к врачу не тяни иди завтра же