Как забрать авто со штрафстоянки, если есть только договор купли-продажи без страховки?

Знакомый купил авто, не успел его оформить, поймали гаишники в не трезвом состоянии, ехал по договору купли-продажи без страховки. Машину забрали на штрафстоянку, протакол подписывать он отказался. Как теперь можно забрать авто? Заранее спасибо за ответы!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1-й вариант знакомый трезвеет делает страховку едет на штраф стоянку оплачивает штрафы и забирает машину, 2-й вариант можно сделать так, выписываем ДКП от знакомого на Вас, берем два договора 1 на знакомого, 2 от знакомого на Вас, документы на машину едем делаем страховку, едем на штраф стоянку забираем машину.

на эвакуаторе можно и без страховки ездить)))

приехать заплатить штраф и забрать, передай знакомому что он уебак

Здравсвуйте, возможно по договору дкп забрать машину со штраф стоянки?