Что такое гендер бендер?

Валери Плюта Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Люсен Знаток (421) 9 лет назад
Смена пола. Когда у персонажа пол меняется. Чаще всего это используют художники, рисуя из мужиков баб и наоборот.
Остальные ответы
Евгений Романов Ученик (107) 7 лет назад
Gender Bender - робот Бендер из Футурамы в последнем бое роботов
Алия Хаертдинова Знаток (315) 7 лет назад
«Гендер-бендер» (Gender Bender) – термин относительно недавний, неформальный и неизвестный широким массам. Означает он человека, не принимающего традиционные гендерные роли и в какой-то степени объединяющего в себе признаки обоих полов (это называется андрогинностью).
Виталик Кузнецов Знаток (319) 1 год назад
меня завтра сожгут заживо