Информационные технологии

Ноутбук samsung забирает весь трафик wi-fi у lenovo есть ли способ сделать так что бы этого не происходило?

В семье два ноутбука, samsung и lenovo, так вот когда они работают одновременно, то почти весь трафик wi-fi уходит на samsung, в интернете так и не нашел ничего вразумительного по этому поводу

Купить роутер TP-Link, настроить в нём Контроль пропускной способности и забыть о проблеме.

Значит включена закачка с торрента на одном из них. Если ничего не качать, то и скорости на оба хватит. В торрент-клиенте ограничь скорость закачки.