Сдохла загрузка Винды 7

Rem-t Профи (502), на голосовании 9 лет назад
Предыстория: комп иногда при работе резко показывал синий экран с ошибками, а дальше помогала перезагрузка. Так же проблемы с браузером были он показывал ошибки типа "Опачки". Я проверял на вирусы, двумя антивирусами, все чисто.

Вчера решил через безопасный режим проверить диск на наличие ошибок кластеров и прочего с исправлениями. Комп через дос начал проверку которая длилась более 3 часов, после чего понадобился комп и проверку нужно было остановить. Я его вырубил а когда включил он уже загружает стартовую картинку виндоус 7 (секунды 3) и сразу перезагружается и так до бесконечности.

Сегодня на ночь поставил снова проверку дисков все нормально прошло, но проблема не ушла.

Запускал с загрузочного диска мастер который исправляет эти ошибки, он якобы 2 нашел и исправил - толку ноль.

Там же была тема отката до последней рабочей версии, откатил на 3 дня назад - толку ноль.

Сделал проверку памяти, , толку ноль.

Как быть, формат С не предлагать.
Голосование за лучший ответ
Aleksey Koryhev Мастер (2118) 9 лет назад
А что делать? Пипец системе. Походу для тебя случилось самое страшное).
ELEktrocool Оракул (99198) 9 лет назад
восстанавливай с помощью командной строки файл BCD
михаил колесников Мастер (2118) 9 лет назад
Походу не системе а железу пипец, возможно и харду. Сначала был синий экран а теперь невозможность загрузки из-за убитых секторов в загрузочной области
sergey Оракул (78486) 9 лет назад
Win7pe_Uvs - в меню есть восстановление загрузки 7.
. Мыслитель (7276) 9 лет назад
если важны данные на С-давай установим рядом ещё одну систему при наличие скайпа
eqodol lowale Ученик (148) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru